На сегодняшний день медь пользуется большим спросом в пунктах приема металлолома. ООО «Профмет» дорого принимает лом меди всех сортов: блеск, кусок, микс. Причем за каждый сорт меди мы готовы платить отдельно по высоким ценам!

 

    Существует несколько сортов меди, наиболее распространенный из них - кусковая.

 

    Размеры кусковой меди должны быть не менее 5*5 см, а толщина более 2 мм. В данном сорте не допускаются загрязнения: краски, масла, полуды, следы пайки и изоляции, а также другие металлические компоненты, однако возможно небольшое потемнение металла.

 

    Где именно можно найти кусок меди, которую можно сдать дорого? Это может быть электротехническое оборудование, такой лом встречается в отработанных или устарелых моделях электроприборов и их запчастей (медные отходы, возникшие в процессе переработки, бруски, медный прокат, токопроводящие шины, медные трубки, части оборудования, кабель, медные предметы, домашняя электротехника и пр.).

 

   Сдать медь выгодно – это к нам! ООО «Профмет» принимает в любом количестве от населения кусковую медь по привлекательным ценам без каких-либо формальностей, рассчитываемся сразу. Все исследования по содержанию меди мы производим на месте бесплатно! Не торопитесь выбрасывать предметы, содержащие медь, ведь Вы можете получить за них приличные деньги!

 

   При сдаче меди в ООО «Профмет» - наши специалисты помогут Вам определить к какому сорту относится Ваш металл и произведут оплату сразу по наивысшим ценам на рынке. Принимаем лом меди кусок дорого в Подольске по адресу: проспект Юных Ленинцев 81, владение 4.

 

   Также приглашаем к сотрудничеству предприятия, комбинаты, заводы и физических лиц. Быстрый расчет, наличная оплата, точные электронные весы. Демонтаж и самовывоз обсуждаются по телефону: 8 (963) 100-10-58. Звоните, найдем оптимальные условия сотрудничества!

 

 

 

 

МЕДЬ

Медь КУСОК

+7(963)100-10-58

Прием меди сорта КУСОК

Прием меди сорта КУСОК

Прием меди сорта КУСОК

Пункт по приему меди в Подольске, в Чехове, в Климовске, на Щербинке

  Куплю Медь в Москве,  в Подольске, в Чехове, в Климовске, на Щербинке, в Южном Бутово, на Знамя Октября, в Родниках, на ул. Проспект Юных Ленинцев, 81 влад.4. Круглосуточно, по самым высоким в регионе ценам, электронные весы, наличные деньги.

 

+7(963)100-10-58